Как нормально сделать маникюр?

Наташа Ок Ученик (111), на голосовании 5 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас проверенные этапы нанесения гель лака? Не как не могу сделать маникюр прочный
Голосование за лучший ответ
fraaer_king Профи (828) 6 месяцев назад
иди сделай маникюр у специалиста
Виктория Чайка Просветленный (22187) 6 месяцев назад
Я зареклась делать гель лак сама. Нужно очень хорошо промыть ногти. Потом обезжирить и нанести праймер. После лака нужен топ. Без всего этого ничего не получится. И это ещё 3 дополнительных средства к гель лаку. Дорого и долго
Леша Сеинов Ученик (102) 6 месяцев назад
Для создания прочного маникюра с гель-лаком, важно следовать нескольким этапам. Сначала нужно подготовить ногти, обработав их, убрав кутикулу и придав форму. Затем наносим базовое покрытие, два слоя цветного гель-лака, и завершаем покрытием топом. Каждый слой должен полностью высохнуть и хорошо закрепиться. Если у вас не получается самостоятельно, рекомендую обратиться к профессиональному мастеру по маникюру, который сделает ваш маникюр красивым, прочным и долговечным.