Как провести выходной? Чем можно заняться?

Родион Мастер (1381), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
ни одного адекватного ответа нигде
это абсолютный рекорд имбицилизма
Голосование за лучший ответ
maybe Гуру (3499) 1 месяц назад
сходить туда, где никогда не был
Eduardo Гуру (3246) 1 месяц назад
Рюшечками можно, но я ем пиво, в центральной европе на деньги ФРГ, то есть беплатно на
МагОл Искусственный Интеллект (587746) 1 месяц назад
Играй на балалайке все выходные... И да, верх идиотизма задать подобный вопрос в эту категорию....
елена семенова Оракул (94075) 1 месяц назад
Мой ответ Вам, очевидно, тоже не понравится - Вы молоды,как я понимаю.
Но я человек,соблюдающей русские традиции - завтра "красная Горка" - время посещения кладбищ. Вот этим я и буду заниматься - навещу могилы родных и близких.
РодионМастер (1381) 1 месяц назад
поверьте, после их идиотских ответов, даже ваш с кладбищем хоть какой-то практический совет
елена семенова Оракул (94075) Elordi, спасибо
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165740) 1 месяц назад
с ходи в бани с девками если бабло есть
РодионМастер (1381) 1 месяц назад
где я вам баню найду в жаркой стране
и схера ли мне с какими-то девками туда идти
мля это просто ресурс динозавров
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165740) Elordi, жаркая страна -колыма?.. девки не интересуют ну сход в секс шоп.. купи для своих развлечений че нибудь..