Как найти общий язык с мч после такой ссоры, если видеться в живую не хочет и не хочет никак мириться?

Simplify Life B Ученик (95), открыт 3 недели назад
Мч решил расстаться по пустяку. Неделю назад говорил про расставание и ни одной весомой причины не было - поммирирлись сразу же. Сейчас перекрутил ситуацию, я написала комментарий под постом подруги, который никак к нему не относится (там даже контекста особо не было я просто попросила добавить себя в группу девочек которые помогают тем кто в моей ситуации - какой сказано не было), он сказал что его враги могут подумать что это относится к нему и я его ,,жертва,, и посадить его в тюрьму из-за этого.. к слову у него идет дело, он не виновен, но никто не в курсе наших отношений, он выкрутил ситуацию так что это стало о нем.

Такого у нас никогда не было. Я все отношения подлизывалась и была хорошей, буквально. Делала всегда что он хотел, говорила когда он хотел и что хотел слышать, просто максимально что могла делала. Не надо пытаться вешать на меня* Я когда знаю что вина моя (и даже если не моя) всегда принимаю это.

Короче, зацепился за этот удаленный комментарий, который никто толком и не видел и сделал из меня виноватую. Говорить с глазу на глаз не хочет, только пишет что я плохая, он хороший и видеть меня не хочет.

Уже 5 дней прошло, 3 дня дала остыть , вижу не проходит. Как найти общий язык? Прошу о встрече - отказывается и говорит что занят через раз. Через смс вообще паскудно так нервы мне трепать, пусть скажет это хотя бы в лицо, он отказывается. Не знаю как вывести его на встречу...

Пожалуйста пишите по теме, меня уже так трясет, я переживаю очень. Расставаться не собираюсь. ,,Зачем он такой нужен,, бла бла прошу не писать.
1 ответ
Lance Мудрец (12447) 3 недели назад
Есть 2 типа людей :
1) я запутался, укажите на мои ошибки, хочу быть лучше - достоин ответа.
2) я тону в болоте, помогите, спасите, вытащите меня, но уходить из него я не собираюсь, мне тут комфортно - не достойны ответа.
Ты сама себя душишь своим же мировоззрением. Как помириться с тем, кто не хочет мириться? Как гею доказать, что девушки лучше мужчин? Как рыбе доказать, что суша лучше воды? Никак. Ничего ты не сделаешь, он истеричка, а ты приставучка, ваши отношения никогда не будут хорошими, если каким-то образом он не найдёт другую, и вернётся к тебе, у вас ничего не поменяется.
Simplify Life BУченик (95) 3 недели назад
Ну я ж не совет для жизни пришла тут у анонимов искать, запуталась в ситуации которую в полне возможно решить. Уверенна каждая пара сталкивалась с такой проблемой где один из них баран и ни в какую не хочет идти на примирение.. Но всегда есть выход, просто нужно знать за какую ниточку тянуть, а я вот не знаю, вот и решил что найдется да кто поумнее...
Lance Мудрец (12447) Simplify Life B, срачи на пустом месте, расставание и нет желания мириться - это не то, через что проходят пары....
Simplify Life BУченик (95) 3 недели назад
написала же такого никогда не было до этого момента
Lance Мудрец (12447) Simplify Life B, а должно было быть сразу?) Когда у вас начальный период вы всегда закрываете глаза на минусы друг друга, у него о тебе представление уже сложилось, он для себя итог сделал, и повлиять на этот итог с таким же мышлением и мировоззрением, как у тебя - не получится никак. Твой вопрос не имеет ответа, он не считает тебя своей партнёршей по жизни и не видит тебя в этой роли ни в каких обстоятельствах. Это не сериал или фильм, где романтические истории решаются какими-то странными поступками. Это жизнь. Если он захочет, то может вернуться на время, потом опять тебе мозги поделает, и снова уйдёт, он рулевой в ваших отношениях, у тебя к себе уважения нет и он это видит, поэтому от тебя вообще ничего не зависит, чтобы ты там не делала