Девушки что вам нравится в парнях?

Дмитрий Григорьев Знаток (386), на голосовании 5 дней назад
вещи которые вы смотрите в первую очередь у парней
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) 1 месяц назад
Поведение
Максим ИльинМастер (1525) 1 месяц назад
очень размыто
Дмитрий ГригорьевЗнаток (386) 1 месяц назад
обычно выбирают "быдло" ну а что я не раз такое в жизни видел
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) Дмитрий Григорьев, угу, которое умело скрывает свой истинный характер
Котан Мыслитель (7801) 1 месяц назад
Им нравятся в нас деньги!
Юлия Орлова Знаток (449) 1 месяц назад
Кому то да а кому то нет
Юлия Орлова Знаток (449) 1 месяц назад
Характер, (черты характера: добрый, доверчивый, честный, трудолюбивый, с чувством юмора.), умеет играть на гитаре, внешность и тд
КотанМыслитель (7801) 1 месяц назад
Ну прям всё про меня ))))
Юлия Орлова Знаток (449) Котан, не будь чернз чур самолюбивым. Девушкам это точно не нравится
Максим ИльинМастер (1525) 1 месяц назад
на котором все ездят и он всем угождает
Котан Мыслитель (7801) Максим Ильин, пошел в куй петух она моя!
Дмитрий ГригорьевЗнаток (386) 1 месяц назад
всё есть только woman нет ну внешка по моему мнению 4/10
Алла Просветленный (37259) 1 месяц назад
Короче, если ему медведь на ухо наступил, то он Вам не понравится
Котан Мыслитель (7801) Алла , если мишка на ухо наступит то он ему голову к куям раздавит
Дмитрий ГригорьевЗнаток (386) 1 месяц назад
в чём может быть проблема? может я чересчур о*уенен хотя я себя чсв несчитаю к сожалению, доброта к другим это честно говоря *уета когда ты помогаешь другим а получаешь лишь ничего
balearice Мудрец (16613) 1 месяц назад
Деньги их наличие, чтобы вести максимально высокое потребление за счёт парня.
Соната Оракул (50536) 1 месяц назад
Поведение, словарный запас
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 1 месяц назад
Внешка, стиль, речь. Это первое )
Дмитрий ГригорьевЗнаток (386) 1 месяц назад
а стиль чего? одежды? жесть
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) Дмитрий Григорьев, стиль езды всегда важен. В чём жесть? Если мы разные .
Убейте меня Ученик (246) 1 месяц назад
Смешной/забавный, заботливый, добый, когда интересуется как день например прошёл или увлечениями, короче, главное чтоб не конч
死せ, 神殺鎗 Мастер (1770) 1 месяц назад
Мда......у девушек такое спрашивать
Ты обязан узнавать эту информацию исключительно от альфа-самцов и никого больше
Пиписёныш Просветленный (34312) 1 месяц назад
Гарантирую, что привлекает в мужчинах исключительно тоже самое, что и мужчин в женщинах: внешность, опр. черты во внешнем виде, т.е. "красота". Чтобы черты лица, глаза, были приятные, рост желательно высокий, подкаченный. Всё, ничто более никак не влияет на привлекательность. Всё остальное что женщины говорят - это 100% ложь и все взрослые мужчины это знают. Вот например "Смешной/забавный, заботливый, добый, когда интересуется как день например прошёл или увлечениями, короче, главное чтоб не конч" - но не красивый - это 100% френдзона, без вариантов. Все качества что они говорят - это просто удобный лох для его использования, развлечения, т.е. для френдзоны.

Да, деньги у мужчины привлекают, но это не относится к самому мужчине, привлекают его деньги, возможность их с него получить.
Дмитрий ГригорьевЗнаток (386) 1 месяц назад
кста факт, но если судить то что ты написал кто чисто смотрит на вшенку это девушки которые остановились в развитии в лет 13-17. Просто если парень то красивый 10/10 но он при этом даун без мозгов и характер эгоиста то думаю такой нах не нужен.
Дмитрий Григорьев Знаток (386) Дмитрий Григорьев, может ты просто обижен на что то поэтому у тебя такое мнение хотя оно от части правда но только Чисто на внешку смотрят девушки 13-17возраста ну если им 25-35 лет и они на это смотрят то это гг,удачи