Меняется герцовка мыши во время игры
lamzu atlantis og v2 меняет герцовку с 1000 hz до 125 hz сама по себе во время игры в dota 2, в других играх или на рабочем столе ничего такого нету, непонятно почему переключает и именно на минимальную. может ни разу не переключить а может несколько раз за 1 игру, потом приходиться во время игры заходить в приложение мыши и менять его , тоесть самостоятельно
ПОФИКСИЛ? А ТО Я ЩА СГРЫЗУ ЭТУ МЫШЬ))
попробуй частоту опроса поставить не 0 или 1 мс, а 4 и все должно быть норм, разницы не заметишь
такая же проблема на ардоре, смог сдать по гарантии?
Мышь не дешман нужно покупать для игрулек ёпть