Honkai Impact 3rd не запускается

Здравствуйте! Скачала игру, Хонкай Импакт 3rd, загрузила все файлы, с ними все должно быть в порядке, но почему то после нажатия кнопки для входа дальше просто бесконечный черный экран, который не грузит. Я и переустанавливала, и скачивала официальную версию, а не со Стима, но все равно не грузит. Регион меняла, уже не знаю что делать, помогите пожалуйста, очень срочно!

У тебя хоть устройство соответствует требованиям? Возможно в лаунчере есть пункт с журналом ошибок, там может быть описана причина сбоя.