Что делать если не запускается Honkai Impact 3rd?

Gg Gg Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
До этого всё нормально было, сегодня я открыл лаунчер и нажимал играть, но отклика от игры ни какого. Пк у меня тянет и wuthering waves.
Голосование за лучший ответ
Алан Галиев Знаток (306) 1 месяц назад
Перестать играть в эти игры
Gg GgУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо за совет, но мне норм в них играть.
Алан Галиев Знаток (306) Gg Gg, ну тогда понятно, у меня такое тоже было , только с другими играми
Timotroll12 The_grief Знаток (313) 1 месяц назад
Удалить компютер
Gg GgУченик (98) 1 месяц назад
Воу, может тогда его в windows выкинуть?
Timotroll12 The_grief Знаток (313) Gg Gg, Сожги win32
Ирина Сёмина Мастер (1558) 1 месяц назад
Не лезь в эти игры, оттуда выйти трудно, так что не трать на это время, эта страшная зависимость, особенно эта игра не знает конца!
Gg GgУченик (98) 1 месяц назад
Я играл в csgo и pubg до этого, но нервы тратить больше не хочется вот и перешёл на них