Почему я с одной подругой когда гуляю хочу сидеть на скамейке, а с другими друзьями, нет?

meme m Ученик (119), закрыт 6 месяцев назад
вопрос конечно странный, но я хочу понять себя. У меня есть одна подруга и она меня всегда зовет гулять, но буквально через 5 минут мой ноги устают до жути и я прям чувствую что мне нужно сесть на скамейку, в ногах я чувствую как-будто я бегала 30 кругов без перерыва. Но когда я гуляю с другой подругой такой фигни нет. Ну я просто иду и не чувствую усталость, а даже если я чувствую усталость и сонность то все равно могу без перерыва нормально ходить.

что это значит?
Лучший ответ
Kris Klebold Знаток (411) 9 месяцев назад
подруга сосет из тебя
meme mУченик (119) 9 месяцев назад
типа она вампир?
Ww angel Просветленный (22791) meme m, сексуальный вампир...
Остальные ответы
Ww angel Просветленный (22791) 9 месяцев назад
Тут идет притяжения дле лесбо любви.