Почему я с одной подругой когда гуляю хочу сидеть на скамейке, а с другими друзьями, нет?

meme m Ученик (119), закрыт 7 месяцев назад
вопрос конечно странный, но я хочу понять себя. У меня есть одна подруга и она меня всегда зовет гулять, но буквально через 5 минут мой ноги устают до жути и я прям чувствую что мне нужно сесть на скамейку, в ногах я чувствую как-будто я бегала 30 кругов без перерыва. Но когда я гуляю с другой подругой такой фигни нет. Ну я просто иду и не чувствую усталость, а даже если я чувствую усталость и сонность то все равно могу без перерыва нормально ходить.

что это значит?
Лучший ответ
Kris Klebold Знаток (411) 10 месяцев назад
подруга сосет из тебя
meme mУченик (119) 10 месяцев назад
типа она вампир?
Ww angel Просветленный (23665) meme m, сексуальный вампир...
Остальные ответы
Ww angel Просветленный (23665) 10 месяцев назад
Тут идет притяжения дле лесбо любви.