Почему в философии за.. рать мосхи молодым Язями проще, чем Платоном или Лао Цзы?

Илья Пророков Просветленный (36712), на голосовании 1 неделю назад
Оккультуриваться надоть)))
Голосование за лучший ответ
alex al Просветленный (25425) 1 месяц назад
а кто такие Язи?
Colonel JasonОракул (83314) 1 месяц назад
Наверное это мужик, который кричал "Яяяязь!"
alex al Просветленный (25425) Colonel Jason, фу, блин, точно был такой! Вау, как неожиданно он попал в список великих :) ...
Bad Guy Искусственный Интеллект (187122) 1 месяц назад
Потому что в философию не нужно верить! о_0
Banana Искусственный Интеллект (656513) 1 месяц назад
Потому что у пожилых язык без памперсов.
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
На Западе провели маркетинг и выяснили что памперсы больше покупают пожилые, чем младенцам)