Вы бы с чего начали познавать мир: с себя, с мира. а может с Библии, Корана, Торы, Вед, фил. буддизма или с родителей?

Илья Пророков Просветленный (36712), на голосовании 1 неделю назад
Дивно для меня ведение [Твое], - высоко, не могу постигнуть его и от состава его, и утвердися паче, нежели на сколько простираются его силы и его объем
(Пс. 138, 6).
Голосование за лучший ответ
Еления • Оракул (85619) 1 месяц назад
" славлю тебя , потому что я дивно устроен " )
познаётся мир ещё в утробе и потом постепенно всем и во всём
и каждый делает свои выводы
Lizaweta Tailasheva Гуру (4400) 1 месяц назад
Из Библии черпаю все познания о мире и всего, что наполняет его.
alex al Просветленный (25425) 1 месяц назад
с ощущений, с момента, когда они стали возможными, а это, наверное, еще до рождения :) ...
Девичья Память Гуру (3736) 1 месяц назад
У нас был выбор?)))
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Вы раб или свободный?
Девичья Память Гуру (3736) Илья Пророков, поиски свободы - мои самые большие рамки...) Быть может, самые большие из тех, которые вообще существуют)
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Рамки это ограничения)
Значит вы - раб(
Девичья Память Гуру (3736) Илья Пророков, а вы не только на ответах просветлённый?))
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Не знаю(
Вы как чувствуете?
Александр Зуйков Ученик (110) 1 месяц назад
Познавать нужно с нужды в познание, со стимула в получении знаний