Ученые выяснили, что в разговорах чел теряет уйму энергии. Ты бережешь или бросаешься словом направо и налево?

Илья Пророков Просветленный (36712), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (30979) 1 месяц назад
Я не берегу, но мне за это прилетает много хорошего. Я в балансе)))
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
))
Шо и кроссы у тебя New Balance ?
Карри Просветленный (30979) Илья Пророков, хотите знать про мою обувь? Оригинально))
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Неа о балансе)
Карри Просветленный (30979) Илья Пророков, https://yandex.ru/video/preview/16434256741326197016
Amor fati Оракул (51519) 1 месяц назад
Какие учёные? На бую верченые?
Dankler Просветленный (37712) 1 месяц назад
Ох, эти ученые)) небось калифорнийской академии кимберлитовых наук...
Во время общения, когда человек говорит, у него сниженно дыхание, кислорода в организм попадает мало, дыхание ртом...
Это не потеря энергии, а недостаток! + логическое мышление, да действительно трата энергии... Это всем известно, что человек работающий головой затрачивает энергии больше чем человек копая яму...
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Знание - сила!
Dankler Просветленный (37712) Илья Пророков, согласен)
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Согласных много, а понимающих - ...?
Dankler Просветленный (37712) Илья Пророков, и понимающих много, знающих мало...
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Знать - не значит понять)
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Чел курильщик знает что курение вредит здоровью , а толку)
DanklerПросветленный (37712) 1 месяц назад
Это вообще нечего не значить с использованием знаний))
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Ну так вы не поняли о чем я, да еще и не знаете)
Dankler Просветленный (37712) Илья Пророков, ну вот, это вы не поняди))) Доктора много чего знают, а знания используют для пациентов.. Это из оперы "сапожник без сапог" ... Я ни чего не знаю так как и вы!))) Удачи..
Ани Искусственный Интеллект (220452) 1 месяц назад
Мозг в принципе потребляет огромное количество энергии. До 25% при массе в 2% от массы тела
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143620) 1 месяц назад
а если человек хочет поговорить но не с кем, то энергии теряется еще в 3 раза больше
Эми Оракул (53770) 1 месяц назад
для задушевной беседы не жаль ни слов,ни энергии.
тем более,что у гармоничного человека она восполняется.
и,как правильно здесь уже заметили,приходит в баланс
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
)))
Эта страсть, а де страсть, там привязанность
Но в любви тока свобода, главное как)

Иоан.12:25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Banana Искусственный Интеллект (656513) 1 месяц назад
Без выпуска энергии человек заболевает.
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Почему толчок не болеет, када спускает?
Banana Искусственный Интеллект (656513) Илья Пророков, потому что думаешь не головой
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
Он не думает воопще)
.. Оракул (64168) 1 месяц назад
Не теряет а напрягается, в том числе из за веры в то что что то теряет. Сон и отдых это сброс напряжения. Человек это вообще другой вид энергии. Есть конечно физическое тело которому требуется подпитка энергией еда-вода-воздух, но в зависимости от состояния души ему может требоваться гораздо меньше, если он не тратит энергию на создание сопротивления внешнему миру. Это про то как люди любят чего то достигать добиваться бороться, это и создаёт большинство напряжения внутри.