Я не знаю, что хочу от жизни. Как мне определиться, и сделать правильный выбор

просто девочка Профи (937), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143620) 1 месяц назад
правильного выбора не существует, есть только выбор
j Искусственный Интеллект (130183) 1 месяц назад
Пробовать физически что-то делать

Только так

Никакого гипотетического озарения вы не получите

Начинаете что-то делать, есть результат, получаете положительные эмоции и энергию для продолжения.

Не получится приемлемый результат, получите негативные эмоции, как знак прекратить действия в этом направлении
Илья Пророков Просветленный (36712) 1 месяц назад
Будьте благословенны препятствия, вами растем!
Хатуль Мадан Оракул (57572) 1 месяц назад
Я просто дяденька и тоже не знаю чего хочу от жизни и зачем живу.))
alex al Просветленный (25425) 1 месяц назад
это хорошо, это отличный шанс сделать разумный выбор, типа, Вас не будут отвлекать от Вашего развития всякие там хотелки, просто развивайтесь, развивайте мир вокруг и будет Вам счастье ;) ... мне так кажется ...
Девичья Память Гуру (3736) 1 месяц назад
Узнать себя?) Понять, кто ты, какая ты... И потом сообщить об этом миру, если потребуется...)