Как усмирить свое эго?

ghmrn Ученик (121), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Mr. Big Искусственный Интеллект (306220) 1 месяц назад
Не нужно этого делать, если не знаете чего хотите получить на выходе, получите то, от чего и убежать потом не сможете никогда.
Остальные ответы
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9413) 1 месяц назад
это не твое а другой чел так сделал массовво.... что то это надо так ....
Хасл Искусственный Интеллект (235815) 1 месяц назад
Спрашивайте себя кто я , но не отвечайте а сидите в тишине сколько сможете и так каждый день
asdio aosidj Профи (606) 1 месяц назад
Эго спрашивает Эго: как усмирить свое Эго?
.. Оракул (64059) 1 месяц назад
Никак, усмирение насыщает негативом это бесконечная борьба с собой, чтобы успокоится надо наоборот принять себя в спокойном состоянии лишние навязанные желания сами отпадут. Потому что частотно разные состояния, по этому у людей не получается ничего потому что через преодоление действуют наоборот себе во вред.