Это неужели скоро на улицах будет так модно ходить?

Логитет Мастер (2411), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (25363) 11 месяцев назад
Это отдельный вид "улетевших"... У них своя мода. Тоже улетевшая...
Остальные ответы
Виктор Кадышев Оракул (60910) 11 месяцев назад
Да. Если бы люди 100 лет назад знали бы как мы будем ходить - они тоже не поверили бы. Вспомни колпаки для сна прошлого или пляжные костюмы 100 летней давности...
Пьяный мастер Оракул (92347) 11 месяцев назад
Ну в рф да, денег же на шапки нет, скоро ваши военные так будут
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (349966) 11 месяцев назад
Какую чушь хохлосвины не придумают. При чём тут военные. Да и денег на ракеты хватает, у Европы не просим. Ни то, что на шапки.
Пьяный мастер Оракул (92347) Ронин 浪人, Выкинь телевизор, недоносок
бабуля Мудрец (12832) 11 месяцев назад
отстал от жизни.. введи показ мод изолента вместо одежды
Мария Валерьянкина Мастер (1706) 11 месяцев назад
Наряды с подиумом мало совместимы с реальной жизнью