Мне кажется, что мир нереален

Дарина Никифорова Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. У меня такая проблема: мне кажется, что мир нереален. А если глубже, то окружающие меня люди будто не имеют сознания… Еще часто на меня находят мысли, что я - это участник эксперимента «мозг в бочке». Прошу вас, давайте без шуток. Если хотите ответить - отвечайте, но без юморка
Голосование за лучший ответ
Алёша 40 Мастер (1954) 1 месяц назад
так бог сделал что у тебя такие мысли бог который которая не может сделать хорошее ,ты что то плохое сделала делаешь
Аккаунт игровой Профи (571) 1 месяц назад
Чтобы доказать обратное, поменяй круг общения либо просто напиши каким-нибудь ученым в вк и спроси их толковое что-нибудь, потом посмотришь, как сядешь в лужу или они просто тебя заблокируют или проигнорят, и поймешь, что мир вроде как-то вокруг тебя не крутится.

Потрудись почитать умные книги, а потом потрудись подумать, как написать такую же книгу, и поймешь, что твой мозг че то слегка ограничен (слегка ли). И реальность появится там, где ты будешь видеть реальный труд, а не поверхностно воспринимать как нечто что-то там.