Где заработать деньги в 15 лет парню?

Vladimir Shimada Гуру (3578), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остап Бендер Профи (594) 1 месяц назад
Летом каждый район в каждом городе страны официально устраивает любых подростков на благоустройство города. 20-30 тыс месяц! Поставь лайк!!
Остальные ответы
Обэмэ Мудрец (10401) 1 месяц назад
Зависит от нужной суммы
Back Ученик (171) 1 месяц назад
работай курьером, лучший способ заработка или же баристой
Алюминиевый Исус Профи (570) 1 месяц назад
Можно подрабатывать, можно стримить и тд
Рита ЧайковскаяУченик (100) 1 месяц назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО1: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВИДЕО2: https://my.mail.ru/mail/aleks.gevorg/video/_myvideo/1.html ВНИМАНИЕ! Эти видео факты удаляют местные модераторы и модераторы всех других украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумов, а тех кто её распространяет просто блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.
Алюминиевый Исус Профи (570) Рита Чайковская, ладно
Ненавижуне Гров Профи (807) 1 месяц назад
Я в 15 лет работал на заводе, получил 30к, сходи в центр занятости в своем городе и узнай где можно поработать
Костя Волков Профи (541) 1 месяц назад
если нет знакомых которые могут тебя куда то пристроить то максимум промоутер или закладчик но 1 мало платят 2 могут посадить
Хз Хто Ученик (125) 1 месяц назад
Фриланс, но это если ты вообще что то умеешь делать за определённые сроки, а так иногда помогает перепродажа аков если у тебя харизма вкачена :з
no neim Оракул (51845) 1 месяц назад
на дачах у бабушке- копать грядки. Знакомые пацаны так зарабатывают . по весне на станциях электричек объявы вешают. Свои лопаты даже купили, точат их, экипировка полная) на станции с заказчиком встречаются, приезжают, копают, деньги получают и домой. и фитнес, и заработок. года 4 уже так пашут, сначала со старшими пацанами так ездили, теперь сами. Их рекомендуют хругим, деньги небольшие, но с весны до лета работы валом. На круг выходит хорошо.