Кто работал в достависте, скажите пожалуйста, могут ли сделать что то с фото моего паспорта и честно ли там все

лев Тяпугин Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
.
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (90561) 4 месяца назад
да на тебя уже пару кредитов оформили, не волнуйся
Ryouta Mitarai Знаток (481) 4 месяца назад
Я работаю в доставке(яндекс). Конечно ничего не сделают. По этой логике тебя любой работодатель может кинуть
Хз Хто Ученик (125) 4 месяца назад
Максимум что могут сделать с твоим фото- это просто сделать копию и делать с фоткой что захочется, а чтобы на тебя взяли там кредит ипотеку и тд нужен весь паспорт