Ад это смерть и исчезновение?

Mark Гуру (4258), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Спокойно, всё хорошо Гуру (3732) 1 месяц назад
Ад это могила. После смерти исчезает человек и нет его больше. Только Бог способен его воскресить.
Аккаунт игровой Профи (571) 1 месяц назад
Ад это когда просыпаешься и понимаешь, что ты жалкое животное с ограниченным интеллектом, не способное выбраться даже за пределы элементарного понимания элементарного.
Мишка Мастер (2255) 1 месяц назад
Ад - это смерть души. Тело-то вернут, а душу реанимировать не возможно.
madnesselis Мудрец (14872) 1 месяц назад
Ад это одиночество длинною в вечность
Владимир Сапрынский Мыслитель (6588) 1 месяц назад
Ад это место где исправляют души.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224800) 1 месяц назад
Атеисты туда не попадают, не волнуйся.
Там грешники лечатся от грешных привязанностей, а атеистов лечить не надо, они Бога не признают.
י Мудрец (13442) 1 месяц назад
Ад это Да наоборот.
Михаил Нонейм Знаток (285) 1 месяц назад
Кто знает. Никто, не возвращался оттуда, чтобы рассказать. Впрочем, из рая тоже не приходили
Volkhv Ogneyar Оракул (76179) 1 месяц назад
Рай выглядит как загон для скота, агнцы божьи живут на всём готовеньком, ограждённые высоким забором от всех забот, наслаждаются райской жизнью, пасутся, нагуливают бока и ожидают своей очереди на заклание.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7601) 1 месяц назад
..это временное место наказания за преступления.
( Гаруда-Пурана, 5 глава).