Почему в наше время настоящих христиан нет?

Mark Гуру (4258), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
madnesselis Мудрец (14872) 1 месяц назад
Их и раньше не было. Иисус пришел, чтобы стереть все религии, а не начать новую.
А люди превратили Его учение в очередную секту, потом в религию
max Оракул (79016) 1 месяц назад
А кто в наше время видел Христа вживую и общался с ним?
Eduardo Гуру (3494) 1 месяц назад
Ну. Беня вертолёт виноват, куда-то сеекался
Спокойно, всё хорошо Гуру (3732) 1 месяц назад
Потому что их законом запретили.
Зырин Николай Оракул (70918) 1 месяц назад
2 Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал. Или не знаете, что говорит Писание в [повествовании об] Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:
3 Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.
4 Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.
5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.
(Рим.11:2-5)
olgica Искусственный Интеллект (182735) 1 месяц назад
Столько лет внушали, что Бога нет. И что теперь вы хотите?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190897) 1 месяц назад
Они есть. Но они не носятся толпами по улицам.
Хасл Искусственный Интеллект (237532) 1 месяц назад
Потому что религия искуственная
человек Божий Профи (716) 1 месяц назад
Есть, но очень мало, менее десяти
Volkhv Ogneyar Оракул (76179) 1 месяц назад
Религия и церковь, это цивилизационная тупиковая матрица управления миром. У религии и у церкви нет никаких других задач и правящий класс никогда их не ставил, эта цивилизационная матрица настроена для того, чтобы везде гнобить основную часть населения и всегда держать в подчинении.
* Искусственный Интеллект (183641) 1 месяц назад
Вымерли,как мамонты! :))
МишкаМастер (2255) 1 месяц назад
Когда они вымрут, тебе не долго останется.
* Искусственный Интеллект (183641) Сюрреализм Авангардович, не дождётесь, гражданка Гадюкина! :)))
Кошка Черная Оракул (65078) 1 месяц назад
есть) просто в вашем понимания того, каким должен быть христианин нет
Alexey Dadonov Мудрец (14740) 1 месяц назад
"Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"
Alla A Искусственный Интеллект (181514) 1 месяц назад
"Наше" время ничем не отличается от любого другого.
На земле жизнь человека временна и быстротечна.
Христиане во все времена причастны Христу,верны в посвящении потому, что они во Христе,это совершенно НОВОЕ творение Бога.
Христиан вне Христа не бывает.
Христос то неизменный.
Ищите Бога и истину и найдете христиан,они повсюду!
Георгий Вишневский Гуру (2569) 1 месяц назад
А вы умеете различать, кто настоящий а кто не настоящий?