Не один год сидел на форуме АА.. Есть проблема! И как бы её решить? Не пойму есть желание или нет..

Перчик. Просветленный (47549), на голосовании 1 неделю назад
Этож простой повод скрыться от людей!? Нежелание видеть мир...
Дополнен 1 месяц назад
И никак на соберусь на собрание!..
А вдруг поможет...?
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (237532) 1 месяц назад
Флаг тебе в руки и ? на шею
Перчик.Просветленный (47549) 1 месяц назад
На шею медаль;)... Умом и телом жив!
Хасл Искусственный Интеллект (237532) Перчик., ничего хорошего надо срочно понять что ты не тело и не ум и жизнь наладится