В чем смысл жизни

Ярослав Колотов Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
В чем смысл жизни
Голосование за лучший ответ
человек Божий Профи (716) 1 месяц назад
В подготовке к вечной жизни
Дедуля Оракул (76471) 1 месяц назад
Сьесть каку, тоже есть чей то смысл жизни. Чё хош и рвёшься к этому. Это твой смысл жизни.
Иван Прочкин Просветленный (24451) 1 месяц назад
познакомится и провести романтический ужин с твоей многоуважаемой матерью чтобы у нас родился твой братик
ДедуляОракул (76471) 1 месяц назад
Иди в иной мир и встречайся с ней тама кавда ума нет! Чё? Вставляй свою сику бабка её почмокает.
Иван Прочкин Просветленный (24451) Дедуля, норм бабка с таким носиком будет мне щекотать волосики, а ты сиди с кулаком
FuaD Искусственный Интеллект (188571) 1 месяц назад
одним предложением.
пройти её достойно.
Евгений А. Оракул (77817) 1 месяц назад
В поиске и познании истины. Божьей истины.
Максим Иванов Просветленный (28843) 1 месяц назад
Жить, радоваться жизни и научиться любить.
Дмитрий Александрович Оракул (71715) 1 месяц назад
Быть кем родился в рамках общих норм
Ru-Mata Просветленный (34560) 1 месяц назад
о боже...этот вопрос...Н Е В Ы Н О С И М ! ! ! . . .
igo3466 Кузнецов Гуру (3717) 1 месяц назад
☦ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!! ❤
В том, чтобы принять предложение ГОСПОДА БОГА и успеть соединиться (через Крещение, молитву, покаяние и Причастие и жизнь по Новому Завету) с СЫНОМ БОЖЬИМ - ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ в ЕГО Святой Церкви (сейчас называется Православная) и таким образом обрести внутри себя Царство БОЖИЕ и смочь взойти ИМ (ХРИСТОМ СПАСИТЕЛЕМ) на Небо (в Царство Небесное) ко ГОСПОДУ БОГУ (вернуться домой и обрести Жизнь вечную с БОГОМ) ❤.