Человек — это ошибка?

Anti-Natalism Forever Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Оракул (71715) 1 месяц назад
Случай на протяжении всей биографии
Дмитрий Викторович Оракул (55356) 1 месяц назад
так кого искал, Диоген !!! и почему
Colonel Jason Оракул (83277) 1 месяц назад
В вашем случае - безусловно.
GV Просветленный (25421) 1 месяц назад
Бог ты мой, как жаль, что я не знаком со столькими людьми! Но больше того жаль, что с некоторыми все ж таки знаком.
Арсений Маркович Мыслитель (9963) 1 месяц назад
Ну зависит от того что хотели получить. Если бы человек как вид был бы ошибкой, его бы наверное пофиксили бы очень быстро. А тут что-то не торопятся фиксить.
.. Оракул (64168) 1 месяц назад
Смотря как сам себя воспринимает.