Очень важный вопрос

кунемасте р77 Знаток (320), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли в сырниках творог заменить другой молочкой? например сметаной или молоком
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198000) 1 месяц назад
С кока колой сделай.
кунемасте р77Знаток (320) 1 месяц назад
пробовал, все пригорело и получился понос
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198000) кунемасте р77, ((((
SANSARA Просветленный (30430) 1 месяц назад
Теоретически возможно. Если взять глубокую ёмкость и к примеру ряженку. Вылить её в несколько слоев марли на сите, обернуть и дать сыворотке стечь придавив прессом. Оставить на ночь в холодильнике. На следующий день получится творожная масса.
АлександрРАМ Просветленный (23442) 1 месяц назад
Творог оставь, замени муку и яйца.
кунемасте р77Знаток (320) 1 месяц назад
песок подойдет?
oleg82 Оракул (66549) 1 месяц назад
да, но нужно знать, как из них сделать творог)