Нет ничего невозможно, пока человек жив? А если он умер, то всё?

Силовая Поля Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алёша 40 Мастер (1944) 1 месяц назад
смерти нет я видел богов
Пролетариат Гуру (4500) 1 месяц назад
Есть множество великих людей. Имена которых знает чуть ли не каждый человек.
alexandr D`ya... Мудрец (11327) 1 месяц назад
не всё. Я слышал что ещё 40 дней некое поле живёт
Силовая ПоляУченик (103) 1 месяц назад
Перерождение?
alexandr D`ya... Мудрец (11327) Силовая Поля, (вообще я скептик и атеист) , но когда я спросил об этом мне сказали :представь каплю что упала в океан, потом ты взял каплю из океана, это будет та же капля или какая-то другая?
Andy Мудрец (12621) 1 месяц назад
Если человек умер то да.Это конец.Его будут помнить только дети,знакомые,друзья,родители.А невозможное в этом мире есть,но это пока что...
Дмитрий Александрович Оракул (71715) 1 месяц назад
Идеи продолжают жить и развиваться
.. Оракул (64168) 1 месяц назад
Создатель возможностей это душа а оно вечное движение.