это нормально придумывать отношения?

6sefe1sh Ученик (15), открыт 2 недели назад
мне стыдно, на самом деле, но перед сном я представляю несуществующую девушку, основываясь на моем типаже, представляю наши взаимоотношения, будущую свадьбу, которую я не хотел и, наверное, детей, я их не люблю особо, но может был бы счастливым с такой семьёй, собственной. я сейчас отрицаю, что у меня когда-то будут отношения, не хочу детей и девушку вовсе, но очередной раз представляю себя в отношениях
6 ответов
Andy Мудрец (10871) 2 недели назад
мечты как мечты.че такого?
mewznii Знаток (410) 2 недели назад
а что не так? каждый из нас хоть раз мечтал и представлял своего партнера мечты и строил с ним "планы", это нормально... вроде как
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) 2 недели назад
Нормы в природе не существует.

В тебе происходит обычный мыслительный процесс. Обычные фантазии. Ничего необычного. Ты и в детстве мечтал и воображал себя участником каких то приключений. Играл в это.
Саша Т Просветленный (34603) 2 недели назад
это нормально-это фантазия.она у всех Людей-планета Земля)
mujerisagod ‎ Ученик (175) 2 недели назад
свадьба серьезно? сейчас почти все женщины против брака, это пережиток прошлого. а дети зачем? если только сам рожать будешь, ну удачи че
6sefe1shУченик (15) 2 недели назад
ну, дети будут нашим общим решением, если она не захочет рожать, то можно взять с детского дома, почему бы и нет?