Как забыть девушку, которая мне нравится?

Артём Бейтман Мастер (1898), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ash N Мастер (1381) 1 месяц назад
Перестать ее идеализировать ,каждый человек имеет свои недостатки. Узнай о них ты будешь смотреть на вещи более здраво.
Займись отвлекающими делами работа ,учёба, спорт, начни общаться с многими девушками. Когда ты рассеиваешь внимание ценность первой неизбежно снижается.
Lance Мудрец (12741) 1 месяц назад
Не правильный вопрос, правильно звучит "как принять, то что меня отвергли? "
Danil Мыслитель (6890) 1 месяц назад
забывать об одной надо с другой
Çôģito Er𜠧ụm Ученик (145) 1 месяц назад
делать что-ли нечего? займитесь более полезным делом, саморазвитием, например. ( ノ^ω^)ノ