Почему приличные девушки отказываются до свадьбы варить своим женихам борщи?

егор палыч Искусственный Интеллект (714655), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227298) 1 месяц назад
Приличная отказывается? можно подумать не приличная согласна.))))))))))))
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209009) 1 месяц назад
А мы должны? До свадьбы вы либо сожители, либо просто парни
Ива Неважно Мудрец (14574) 1 месяц назад
Обслуживать должна жена.она не жена так что закати губу
Твоя_С0весть Гуру (3988) 1 месяц назад
Потому что надо спрашивать у них об этом
GV Просветленный (25421) 1 месяц назад
узнАешь после свадьбы)
Алла Просветленный (37333) 1 месяц назад
Потому что вы еще не ячейка общества и не ведете совместное хозяйство.Поход в магазин, покупка ингредиентов к борщу, мытье посуды, затраты воды на мытьё посуды от борща - к нему относятся.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37454) 1 месяц назад
Не умеют варить борщ,потому и отказывают.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153402) 1 месяц назад
Элементарно. До свадьбы приходите в гости к родителям девушки на праздники с подарками. Вот вам застолье и вкусности на столе. И девушка варит борщи для семьи и её энергия к ним идёт! После свадьбы вы берете на себя ответственность за молодую семью и жена будет вкусной едой и своей энергией вас лично поддерживать. Все правильно. Готовить еду - любому парню до свадьбы - в ущерб своему роду поддерживать чужой. Зачем неясно. Все равно, что улицу обогревать.
Серж Серж Оракул (79105) 1 месяц назад
Потому что много месяк для добавления в борщ не добыли. А без месяк он не вкусный.