Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому делали миньет, расскажите какого это чувство, (первый раз)

Просто Чел Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Фан Мудрец (13409) 1 месяц назад
у нас тут на все вопросы - один ответ....это наша территория, здесь МИНнет ))
Дилетанть Мудрец (11054) 1 месяц назад
Ща Модер объяснит!)))
Просто ЧелНовичок (0) 1 месяц назад
Подождем его
Дилетанть Мудрец (11054) Просто Чел, и ему сделать?)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (575875) 1 месяц назад
Это был слон в зоопарке... Что я при этом ощутил... получив смачный пендель от разъярённой ревнивой слонихи - надеюсь, рассказывать не надо?
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) 1 месяц назад
По английски "бловджоб" -- то есть образование вакуумной среды
Чувство конечно отличное
И нарастание взрыва
Лучше минета ничего еще не придумали и не придумают наверное
котофеич Мудрец (12273) 3 дня назад
феляция происходит без мягкого знака Ь