Общение с коллегами

даниил буркин Мыслитель (6869), открыт 2 недели назад
Плохо общаюсь с пацанами по старше или с руководителями у меня на работе. С пацанами просто как будто нет общих тем и не получается даже просто болтать.
С руководителями еще хуже. Запинаюсь при ответе им на вопросы. Из за того что стараюсь без мата и вдумчиво отвечать. Не получается быстро придумать ответ и несу бред, мямлю.
Так же с остальными людьми старше. Из за того что пытаюсь вежливее быть и интереснее, вопросы задавать, интересоваться. Не всегда это получается и опять же начинаю заикаться повторять слова, начало слов там по раза 2 3
1 ответ
Твоя_С0весть Гуру (3192) 2 недели назад
А нужно ли вам общение с ними?
даниил буркинМыслитель (6869) 2 недели назад
Нужно с ними жить 6 месяцев