Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чем связано если я могу заниматься сексом и получать оргазм только в позе наездницы , что не так с моей физиологией ?

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5813), на голосовании 3 дня назад
это связано с расположением вагины? клитора? (хотя это смешно у всех клитор в одном месте находится) объясняю : в других позах (миссионерской, раком ) мне больно внизу живота и неприятно, иногда даже такое ощущение что по мочевому бьет и щас описаюсь )) и это не зависимо от размера ( несколько партнеров) притом даже когда я дрочу (трогаю только клитор )в таких позах точно так же ощущения , ( на спине или лежа я никогда не кончала даже рукой и это с детства так ) в личной жизни мне это не мешает , хотя хотелось бы ничего не делать , лежать и получать огазмы , как некоторые дамы , мне просто стало интересно почему так ? может кто знает
Голосование за лучший ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97255) 1 месяц назад
Женщины от расположения вагины делятся на костянок, сиповок, корольков, скорее всего ты костянка, если хочешь лежа, подкладывай подушку под зад или занимайся сексом в коленно-локтевом положении.
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5813) 1 месяц назад
а что это значит ? эти деления ?
я же говорю что раком тоже проблема
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97255) да да это чистая правда ????????, Долго печатать, в Инете найди деление женщин по расположению влагалищ. Да хорошая книга " О, секс, ты чудо!" Илья Петров, там подробно написано, стр 90.Если найду, то брошу.
александр Оракул (93301) 1 месяц назад
Расположение у тебя наверное такое...
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5813) 1 месяц назад
это я поняла ? а какое именно расположение
александр Оракул (93301) да да это чистая правда ????????, сходи к гинекологу,спроси что у тебя за херня такая,так могу кончить,а так не могу ?????
котофеич Мудрец (12273) 3 дня назад
физиология тут не при чем..это природа..
ваша 15 картинка на фото..нормальная аккуратная пилотка..просто еще не расширена большими членами..
Flayer Искусственный Интеллект (366000) 3 дня назад
Всё достаточно проще, чем ты думаешь?