У кого во сколько случился половой акт?

Nikitka Petrov Ученик (84), на голосовании 3 дня назад
Люди которые лишились девственности до 18 лет расскажите как это было и кто был партнером
Голосование за лучший ответ
TXM Мыслитель (6499) 1 месяц назад
помню ехал в тролейбусе ... сидела бабка ... все вышли .. дальше плохо помню ...

ниче хорошего не было - в таком возрасте или у тебя много мыслей или у нее в нашем случае у меня .
Максим Сержант Ученик (246) 1 месяц назад
Это обычно не рассказывают на сайтах "майру ответов"
Джентельмен Знаток (398) 1 месяц назад
Здравствуйте,Хочу сразу двух девушек трахнуть
В 28 лет был секс со своими бывшими подругами
Мария Просветленный (26750) 4 недели назад
Любовь была,не удержались четыре месяца до 18)Любовь сносит крыши и срывает башни)