Если парень красится ну макияж проче говоря то норм или нужно лечить ?

Максим Распутин Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Самачный Чел Профи (730) 1 месяц назад
Если ты клоун то да (это не оскорбление)
Максим РаспутинНовичок (0) 1 месяц назад
а если нет
Самачный Чел Профи (730) Максим Распутин, если нравится красться то красься это твое дело и тебе решать общество может не оценить это но некогда не суди себя по мнению общества
Долговязик Гигантович Гуру (3943) 1 месяц назад
Ну для меня лично норм. Потому что я парень ростом 156 и лицо без прыщей. Я мужиком не могу считаться, поэтому можно смело красится. Девушки никогда не будет из-за роста, но для продолжения рода можно будет кого-нибудь изнасиловать
Idk Ladno Ученик (177) 1 месяц назад
Смотря как: если как Мэрилин Мэнсон, то норм, если как Игорь Синяк - иди лечись
Максим РаспутинНовичок (0) 1 месяц назад
а если легкий мейкап не как у игоря синяка просто ну такой повседневный ничем не выделящийся
Idk LadnoУченик (177) 1 месяц назад
Норм тогда
marshal Мастер (1934) 1 месяц назад
Краситься макияжем для мужчин или женщин - это вполне нормальное явление, ведь каждый имеет право на то, чтобы выражать себя и свою индивидуальность. Если парень хочет делать макияж, то это его личное решение, и не обязательно это связывать с каким-то психическим или физическим расстройством. Однако, если кто-то постоянно испытывает необходимость краситься и не чувствует себя уверенно без макияжа, это уже может быть признаком некоторых проблем в самооценке или недостатке уверенности в себе. В таком случае возможно стоит обратиться к психологу или психиатру для консультации.
Алиса Соколова Ученик (124) 1 месяц назад
это нормально. вы в праве делать то, что сами захотите без чьего-либо одобрения
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374146) 1 месяц назад
я не отвечаю тем кто пишет норм вместо нормально БЕСИТЕ
Максим РаспутинНовичок (0) 1 месяц назад
ну так просто проскипай наху ты это пишешь