Информационные технологии

Видеокарты, компьютерное железо

Знатоки компьютерных железок. Помогите накидать возможные причины такого поведения карты*. (Пыль, слот проблемный PCI-E, глюк, контакты замкнул и т.п.) Видюха БУ. Покупал в 2022 году. Работает в стоке. При этом феномене перестает показывать экран.
Попробовал изъять карту, продул и вставил обратно. Сделал такое же телодвижение, вроде прекратилось.
*Видео - MSI GTX 1650 4gb gddr5

Вооо дела, ты бы еще членом поводил по ней, или ты не знаешь что твоя кожа электропроводна, конечно ты кз делаешь руками, любое движение делается на полностью обесточенном пк.

Попробуйте ластиком прочистить контакты видеокарты, может они окислиться немного успели, особенно высока вероятность такого, если вы часто отъезжаете на несколько месяцев, и компьютером в это время никто не пользуется..

подключись через встройку