Че делать с волосами если они прямые и тонкие и прилизанные?

Аянами Рэй Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Хочу себе волосы хоть чуток обьемные
Ну и типо вы поняли какие (типо как у дединсайдиков) шампунь есть для объема пробывал мыть волосы пробовал не мыть сразу скажу что тереть полотенцем или фен не помогают.Незнаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Каймаков Вячеслав Профи (633) 1 месяц назад
Меньше мыть шампунем, просто водой мой. У меня волосы более послушные становятся
Аянами РэйУченик (20) 1 месяц назад
Они жирные будут очень
Каймаков Вячеслав Профи (633) Аянами Рэй, если тебе объем то отращивай
Зоя Маркова Оракул (68359) 1 месяц назад
в корни втирай спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты.
Анна Михайлова Профи (629) 1 месяц назад
Химическая завивка
Анна МихайловаПрофи (629) 1 месяц назад
Или осветление, тоже придаёт "пушистости"