Можно ли на заказ сделать дверь в квартиру?? у каких не будь сварщиков или подобного людей что думаете и как это

добрый человек Профи (583), закрыт 1 неделю назад
будет можно советы хочу входную дверь у кого был опыт поделитесь
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71959) 1 неделю назад
Да можно, другой вопрос зачем?
добрый человекПрофи (583) 1 неделю назад
хз просто делают одно г в магазинах
Виктор Вишневский Оракул (71959) добрый человек, Если у тебя дверь стандартная, то самодельная дверь будет тебе в итоге стоить дороже чем хорошая готовая
Лена Станичева Ученик (102) 1 неделю назад
Да, можно заказать изготовление входной двери у сварщиков или других специалистов. Однако, также можно рассмотреть вариант приобретения уже готовой двери у производителей межкомнатных или металлических дверей. Это может быть более удобным вариантом, так как обычно такие двери имеют гарантию качества и могут быть установлены профессионалами. А подобрать подходящую дверь, можно в компании "Российские двери". В своё время я приобретала у них межкомнатную дверь из массива дерева, но также у них огромный выбор входных дверей. Кстати, они помогут и с установкой.