Где чаще испражняются люди от страха? Во сне или в реальной жизни? Почему?

Стремление к Красоте Мыслитель (5015), открыт 1 неделю назад
В О.С. ведь очень качественное переживание смерти, разве нет? Почему? Расскажите?
2 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160355) 1 неделю назад
В реальной жизни, конечно! Как говаривал сапёр Водичка бравому солдату Швейку в известном произведении, "однажды мы даже три раза подряд обделывались: первый раз, когда поднимались под русским огнём в атаку, второй раз, когда под огнём резали колючую проволоку, а третий раз - когда русские выскочили на нас из своих окопов со штыками..."