Очень сильно влюбилась в психически больного парня. Что теперь делать?

Римма Синельникова Мастер (1146), закрыт 1 неделю назад
Тянет к нему просто безумно.
Хочу его во всех смыслах этого слова!
Вот, как мне теперь быть? Как избавиться от этой напасти?
Лучший ответ
Перешёл-в 7класс Знаток (359) 1 неделю назад
Клин клином вышибают. Влюбись в другого человека с психическими проблемами, НО мЕньшими, и будет легче.
Например, в меня! Серьёзных психозов у меня нет, но есть невроз — клаустрофобия.
Так что давай, иди ко мне! Взаимность гарантирую!?
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184026) 1 месяц назад
Обрадуйте его признанием. Пусть они (психи) не думают, что их никто не любит.
Римма СинельниковаМастер (1146) 1 месяц назад
Да мне бы разлюбить его!
Но зараза, он обалденный! Никогда не думала, что психи могут такими быть, но оказывается, могут.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184026) Римма Синельникова, признайтесь, полегчает
Лена-пена Искусственный Интеллект (682940) 1 месяц назад
Самой провериться у психиатра.
Римма СинельниковаМастер (1146) 1 месяц назад
Ну тоже вариант. Есть же такая гипотеза, что и любовь тоже психическая болезнь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (682940) Римма Синельникова, только психиатр не ставит такого диагноза почему-то ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
А от вас дети будут здоровыми.!?, - вот если по части иммунитета! - Группы крови и резус-факторы сопоставляла!? Его можно привести в некоторое нормальное состояние., но., вот как быть с потомством!?
Римма СинельниковаМастер (1146) 1 месяц назад
Так я о том и говорю, что хочу разлюбить.
Если бы не хотела избавиться от этой любви, то и этот вопрос не стоял бы. Тогда была бы с ним, и всё. Но не хочу этого.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) Римма Синельникова, Вот и разлюби на той почве, что дети от вас могут быть больными..!, ну и предусматривай в дальнейшем группы крови и резус-факторы..!