Кто-нибудь уже купается в чёрном море? Туапсе, Сочи, Лазаревское? Как обстановка на пляжах? Или просто загорают?

Наблюдатель Ученик (33), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (59584) 1 месяц назад
Уже месяц как купаюсь. Обстановка отличная, сейчас немного похолодало.
Остальные ответы
Viktor Mosin Знаток (286) 1 месяц назад
Отлично 50/50 купаются и загорают. Я был на черном море в Сочи и в Анапе. Очень советую
Vadim Leonov Мыслитель (6420) 1 месяц назад
"...Корабли лежат разбиты...сундуки стоят раскрыты...Изумруды и рубины осыпаются дождём..." (мультфильм "В синем море, в белой ппене...")
BezNika Искусственный Интеллект (241878) 1 месяц назад
Сын с женой сейчас в Сочи. Не купаются, холодно, и вода холодная.
Вчера шёл дождь, и сегодня ночью тоже.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234168) 1 месяц назад
Подруга только что приехала из Евпатории из санатория "Таврия" - солнечно, но холодно, никто не купался.Там был бассейн с морской водой.