Какие службы можно убрать из автозагрузки в винде 11?
Речь идет о вспомогательном компьютере - ноуте, стоящем на кухне. В игрушки не играю. Радио, просмотр фильмов, музыка и фильмы оффлайн, эпизодическая работа в Фотошопе. Автозагрузка всей этой ботвы не напрягает; просто не люблю, когда запускается что-то лишнее. Для сравнения: в Семерке запускается всего один процесс (не считая антивируса). Важно только лишь, чтоб не было ущерба качеству изображения и звука.
Скриншот (Рево Унинсталлер).

Заранее благодарен всем ответившим.
Обычно это происходит так
Название службы в поисковую строку браузера
Читаем что это и зачем
Принимаем решение нужно это или нет.
Чем меньше чел умничает над компом или смартфоном тем дольше они служат
Не припоминаю, чтобы существовали службы, влияющие на качество звука и видео. Quality Windows Audio Video Experience работает лишь при стриминге локальной сети.
А, вот теперь скриншот появился. Все это вспомогательные сервисы либо запуск контрольных панелей. Просто отключи их все и сам поймешь что тебе нужно, когда не обнаружится привычная панель настройки где-либо. Тогда включишь.
ни какие
если не желаешь через какое то время, когда уже и забудешь что ты там отключал
получить корзинку проблем
от того что ты что то отключишь ноут работать быстрее не станет
единственное, что можно и нужно отключить в автозагрузке, так это запуск всяких програмулек типа менеджеров и обновляторов чего то