Можно ли сделать из коржа круглый корж методом нажатия какой-нибудь пасочки?

СТЫК Гуру (2598), на голосовании 1 неделю назад
формы?нож наверное не будет ровно резать?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111158) 1 месяц назад
Если остренький и по тарелке, то есть вариант ровненько отрезать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249412) 1 месяц назад
Край -то загруглен, будет смятие коржа. Поставить касрюльу или что там есть, и вдоль края обрезать очень острым ножом, кожно канцелярским
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 месяц назад
Положить сверху тарелку и по ней ножом легко обрезать.