Ребенок ведёт себя неадекватно, что делать
Ребенок (12лет) ведёт себя неадекватно. Огрызается, хамит всем кто только встретиться. Распускает руки. Элементарно не слушается. С семьёй не можем найти к ней подход. Пытаемся отвести к психологу, не получается. Может есть ещё какие-нибудь варианты? Разговоры никакие не помогают.
P.S. Пожалуйста без шуток, правда нужна помощь
Оставьте её в покое, со временем пройдёт, а вот хамить и распускать руки не позволяйте никому
дайте ему пuздов
здравствуйте. есть пример помощи для вас--Ребенок 8 лет, бунтует, матерится, плохо ест, грубит. Началось с развода с отцом ребенка
Анонимно. Женщина, 27 лет. 1 ребенок. Запрос: «Ребенок 8 лет, бунтует, матерится, плохо ест, грубит. Началось с развода с отцом ребенка и самого 1 класса начальной школы. Бывший, видимо, перетягивает ребенка на себя в новой семье. Ребенок гостит у него, а там бывают скандалы. Мне трудно строить свои отношения с новым мужчиной, если ребенок активно против.»
Проведена работа:1 сеанс и сделаны тесты, предложена домашняя работа. Получен первый отзыв: «Пришла с проблемой отношения с ребенком. Сходила на одну консультацию. Беседа в интересном формате. После консультации получила уйму тестов и потом расшифровку моих ответов. Есть над чем поразмыслить и призадуматься. К сожалению, получилось сходить лишь разок, но и от этого одного раза получила просветление головы. Спасибо.»
Запустили?! Ну теперь беззаботная старость!
подзатыльника конкретного отвесьте