Как смыть аммиачную краску с кожи

Акк Мастер (1690), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (353) 1 месяц назад
Что ты там такого делала ?
Национальный Социалист Мастер (1079) 1 месяц назад
Пероксид водорода или лимонный сок
ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40736) 1 месяц назад
Сладкою газировкою: она содержит лимонную и угольную кислоты - то, что надо. Сама так делала, только чернила маркера с тела стирала.
АккМастер (1690) 1 месяц назад
Какой именно?
ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40736) Акк, Любой. Можно "Дюшесом" от "Черноголовки".
Анна Михайлова Профи (629) 1 месяц назад
Купите "локон" или любой другой препарат для химической завивки. Отлично стирает краску (пахнет правда не очень). Аммиачная краска лучше всего стирается аммиаком. Только не берите нашатырь, с кожей вместе сотрете, на крайний случай сделайте раствор нашатырь слабенький