Проблема с библиотекой в python

илья иминеев Профи (579), на голосовании 3 месяца назад
Делал факторный анализ и стало выдавать ошибку, мол нету такой библиотеки. Просмотрел пару методичек, везде все одно и тоже. Может есть какой-то другой способ найти критерии сферичности Бартлетта и Кайзера—Мейера—Олкена
Дополнен 4 месяца назад
P.s. разобрався
Голосование за лучший ответ
Александр Лонберг Мыслитель (8560) 4 месяца назад
На первой же странице документации
https://factor-analyzer.readthedocs.io/en/latest/
класс FactorAnalyzer находится в модуле factor_analyzer.factor_analyzer, а не factor_analyzer. Точно там же где и calculate_kmo(). Пробуй так:

 from factor_analyzer.factor_analyzer import FactorAnalyzer
илья иминеевПрофи (579) 4 месяца назад
Спасибо, но уже разобрался, я просто библиотеку не импортировал =)
Kil002 Гуру (2535) 4 месяца назад
А ты библиотеку то импортировал?
 pip install factor_analyzer
илья иминеевПрофи (579) 4 месяца назад
Да, спасибо, уже разобрался. Просто не сразу понял как это в Юпитере делается