Чем лучше развить предплечья эспандером или гантелями?

Черный Дремор Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Чем лучше развить предплечья эспандером или гантелями? Кисть у меня маленькая это пи**ц, а бицепс слишком большой, хотел бы развить предплечья, но чем все же лучше эспандером или гантелями? (Шутки про порно и дрочку не уместны)
Голосование за лучший ответ
fguior Ученик (192) 1 месяц назад
Хрен его знает , я отжимаюсь и всё OK
алекс Искусственный Интеллект (689069) 1 месяц назад
штангой.становой например чтобы мелкие мышцы росли вслед за крупными.про эспандер смешно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446910) 1 месяц назад
лучше выполняй основные базовые упражнения на грудь, спину, в них предплечия в любом случае качаются
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 1 месяц назад
Сынок, подожди лет 30.там и пивной животик будет.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47813) 1 месяц назад
Предплечья развивают гантелями, а эспандером развивают кисть.