Почему сейчас нет нормальных девушек в современном поколении?Проблема в воспитании или влияние общества?

Девушки сейчас не считают мужчин умнее и сильнее себя. Даже наоборот, полагают себя более сильными чем мужчины, ведь все законы на их стороне. А, вот мужчины продолжают себя по старинке считать умнее и сильнее женщин, мужчинам навязывают роль рыцарей везде:дома, в школе и на улице. И главное, что девушки стремясь родить красивого ребёнка подыгрывают в этом поначалу мужчинкам, а потом их жестоко ломают, возвращая рыцарей в реальность.)) Нет, девушки как раз нормальные, просто лохом не надо быть.

в тебе проблема

Они нормальные для того мира в котором живут.

Проблема в твоей никчемности.
Девочки правильные никуда не делись - полно...

не правда, я нормальная девушка