Сколько смогу максимум поднять на бицепс?

Леха Решетов Ученик (214), на голосовании 3 дня назад
Мой вес - 75кг
Вес штанги - 30кг
Могу за раз поднять 25-30 раз
Сколько максимально смогу пожать за раз?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (75537) 1 месяц назад
не знаю
ты же и сам не знаешь, откуда нам знать
да и кого вообще ипёт, сколько там поднимает какой-то вася из интернета?
и вообще, "пожать" - это не про подъем штанги на бицепс
алекс Искусственный Интеллект (689053) 1 месяц назад
пока не попробуешь не узнаешь.твой ананизм по 100500раз ни о чем не говорит
Иван Кастрикин Мыслитель (6167) 1 месяц назад
если больше 30 не поднимал, значит, что твой максимум сейчас 30кг. остальное пустая трепня. надо все на деле проверять
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446902) 1 месяц назад
максимальный вес-это разрыв бицепса плеча . Так что я бы не советовал качать мышцы запредельными весами, важно не какой вес, а время, которое мышца находится под нагрузкой!
Иван КастрикинМыслитель (6167) 1 месяц назад
То есть, если я могу под сорокет закинуть, но начну фигачить гантельками 16 кг, то это даст лучший результат хD? Важно все балансиравать.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446902) Иван Кастрикин, результат будет в любом случае, но только если нужны невозможные объёмы, то придётся употреблять стероиды. И да....объём плеча формирует не бицепс, а трицепс плеча!!!