Почему проигрываю в армрестлинге одному человеку?

Амнямыч Мастер (1088), на голосовании 3 дня назад
Много кого могу победить так как в 16 лет превосхожу массой( не жировой) и ростом - 183см и 75кг, но есть чел он меньше меня но всегда выигрывает и не только меня но и многих даже тех кто старше, в чем секрет, замечал что он ещё пытается как то по удобному обхватить руку. Я то за техники в армрестлинге вообще не шарю тупо давлю силой, может у него связки сильнее, как мне тоже их укрепить? Какие упражнения для этого делать? Есть гантели по 8 кг .
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30365) 1 месяц назад
Фиг его знает, меня кто хочет в армреслинге победит.
Стёпа Мирошин Ученик (105) 1 месяц назад
Качай предплечья накатами и делай подъем гантелей на плечи(погугли, как делать).
Иван Кастрикин Мыслитель (6167) 1 месяц назад
"я вот во дворе могу всех забороть проходом головой в яйца (жировой массой давлю), а тетю галю не могу, помогите выяснить, что за техники она использует"
-вот так твой вопрос выглядит.
как можно сказать, за счет чего тебя сносят, если не видишь самой борьбы? ну, предположу, что у чела банально боковое давление мощнее, тк к нему сводится большая часть дворовых "армфайтов"
бтв, свзяки могут быть прочными, но никак не "сильными". натяжение создает мышца.
ViP-_-ZIK Ученик (104) 1 месяц назад
Наверное он просто техникой тебя выигрывает, предположение моё таково он верховик ( у него главная задача вывести из строя кисть соперника и сместить основную нагрузку на его бицепс. Для борьбы важна выгодная позиция,необходимо взяться повыше, так как успех техники напрямую зависит от величины рычага. Для этого перезахватывают пальцы, смещают на себя кисть.) с правельной техникой ты можешь уровнять или повысить свои шансы на победу. Ты наверное просто давиш в бок (так ты сможешь победь тока человека у которого нету некакой техники и он слабее тебя) + если не будеш правельной всё делать очень легко сломать руку, может не повериш но ана ламается быстрее чем ты поймеш что ана ломается (этот момен мгновеный! ). Лучьше в ютубе посмотри техники Верховика, (крючком ты не сможешь наверное бороться это техника требует почти полной даминации всех мышц руки плеч, спины + эта техника очень травма опасная!). Удачи