Как постоянно ходить с прямой спиной?

Ульяна Пелина Ученик (3), на голосовании 3 дня назад
Я очень стеснялась своей груди,тк мне казалось что мальчики на неё смотрят и поэтому я начала горбиться.Но этим летом я хочу великолепно выглядеть и уже не так стесняюсь своей груди.Подскажите пожалуйста как за 2 недели улучшить осанку и не горбиться!БЕЗ ПРИКОЛОВ ПОЖАЛУЙСТА !ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ СИТУАЦИЯ!!
Голосование за лучший ответ
Miku Знаток (272) 1 месяц назад
Вставить в спину арматуру
окрошка с пивом Мыслитель (8699) 1 месяц назад
перестать быть фанатом пьяняши возможно у тебя ещё есть шанс стать человеком
Елена Полякова Мудрец (13336) 1 месяц назад
Продаются корсеты недорогие. Специальные упражнения для выпрямления
sever Мудрец (13472) 1 месяц назад
иду с племянницей и нас обгоняет сутулая девушка. Племянница резко выпрямилась и сказала "фу как страшно! Никогда не буду больше горбатиться!". Ребёнку 9 лет.
chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (5112) 1 месяц назад
1)
стать к стене спиной
упереться лопатками и пятками ног

зафиксировать положение
2)
на голову положить стопку книг
опустить руки и начать медленное движение
от стены

не расслабляя позвоночник
3)
регулярно продолжать тренировки

используя боковое зеркало
http://ddu490.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=12381
королевская осанка- рекомендации
http://pmssm.ru/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0.pdf
для сна выбираем жёсткий , ровный матрас
♥ Занятия плаванием
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 1 месяц назад
Если без приколов-есть в бельевом магазине корсет. Разных цветов. Есть на липучках и есть на шнуровке.
Влад Next Мудрец (12291) 1 месяц назад
Старая проблема.
Я всегда всем девушкаи говорил, что красота начинается с осанки.
Представь любимую актрису ссутулившейся?
Грудь - второе лицо женщины, её надо нести гордо)
По осанке это прежде всего привычка.
Надень резинку от продуктов на запястье. И каждый раз, как заметила, что ссутулилась - оттяни её и отпусти, чтобы больно щелкнула, после чего распрямись, как следует
Так же рекомендую посмотреть на ютуб "алексеев осанка"
ник прокин Профи (734) 1 месяц назад
Позвоночный столб имеет фасеточные суставы между дугами. Атлант не имеет тела, поэтому имеет две точки опоры, остальные позвонки три. Атлант соединяется с затылочной костью. Аксис - второй шейный позвонок имеет зуб. Верхние суставные отростки ложатся на нижние, как черепица до самого крестца.
Позвоночник имеет небольшие изгибы - лордозы (шейный и поясничный) и кифозы (спинной и крестцовый)
Следите, чтобы нагрузка была равномерной на все точки опоры позвонков равномерной при любых физических нагрузках и осанка у вас будет идеальной.
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
ну ты выдумщик ... ну это не просто .. надо привыкнуть - говори себе по чаще что это просто и делай все получиться - вспоминай про это и ровняйся , для начала хотя бы на улице ... школе и тд