Как будто тянет низ живота и ногу

Вика Земцова Ученик (100), открыт 2 недели назад
я не знаю что это,но мне начало как бы стягивать и давить низ живота (это не месячные) и вместе с ним правую ногу,причём с левой все хорошо.Моя правая нога как будто щас отвалится или "отключится" от тела.Длится уже несколько часов
2 ответа
Сальвадор Дали Мастер (2024) 2 недели назад
Звучит как sciatica, чел. Это боль в спине, которая стреляет вниз по ноге. Может быть, стоит сходить к врачу? А лучше сразу три раза, по три врача за раз. Не забудь спросить их о скидках на оптовую диагностику.