Боль в левой стороне горла

Snow II Профи (528), открыт 2 недели назад
При глотании сильная боль в горле, покраснела миндалина, и какая то странная субстанция за ней
4 ответа
Адам Якушкин Знаток (334) 2 недели назад
Обратись к врачу???
Snow IIПрофи (528) 2 недели назад
Поздновато для врача, нужно щас
Адам ЯкушкинЗнаток (334) 2 недели назад
Да кому какая разница позвони в скорою, я как ультра часто болеющий человек говорю что нужен врач
Ыуко Мудрец (14171) 2 недели назад
Ооо, голубчик. Срочно в больницу. Счёт идёт на часы
Татьяна Нейфельд Профи (564) 2 недели назад
у вас тонзиллит, нужны полоскания теплым содовым раствором, виферон мазь на миндалину и щадящий режим питания, ничего резкого, горячего, острого. от боли можно рассасывать пастилки
Катерина ИвановаПрофи (558) 2 недели назад
Вам нужно обильное теплое питье, полоскание содой с солью, можно рассасывалки типа граммидина, Анаферон для облегчения симптомов и более быстрого восстановления иммунитета, фарингосепт, и ни в коем случае не мажьте виферон мазь на миндалину, так как это может вызвать еще более сильное раздражение.
Татьяна Нейфельд Профи (564) Катерина Иванова, мне не нужно, я вопрос не задавала, анаферон пустышка, в нее мало кто верит, тем более в то, что он поможет, сахарный сироп без действующего вещества не более. виферон - иммуномодулирующий противовирусный , в составе которого содержится интерферон, который активно тормозит репликацию вирусов, не говорите о том, чего не знаете
Катерина ИвановаПрофи (558) 2 недели назад
У виферона много побочек связанных с сыпью и зудом кожных покровов, поэтому ни в коем случае нельзя никуда этот гель мазать. Нам Анаферон назначал врач, и мне он хорошо помог уже много раз при различных заболеваниях избавиться от симптомов, а так же восстановить и укрепить иммунитет.
Татьяна Нейфельд Профи (564) Катерина Иванова, у анаферона куча побочек, но вы не слышите никого, вам нужно сделать рекламу за счет очернения нормального лекарства. вам не может помочь пустышка, она не работает
Таня Гусева Знаток (416) 2 недели назад
Полоскать каждый час календулой или ротоканом, растворенными в воде, брызгать гелангином, рассасывать пастилки суприма лор, пить много жидкости.